Может ли что то грозить.?

Добрый день. Друга приняли с весом шел от знакомого, не от меня, знакомый этот продавал как оказалось. С другом знакомы давно.. А у нас с ним есть переписка где 2 месяца назад я сделал фото кустов в которых не нашел марихуану , и скинул ему и написал вот магазины ублюдки обманули меня. Поделился грусть так сказать. Фото клада ему не кидал, и с другом деньгами не скидывались ,он туда не ездил,описания и координат места нет, может ли мне что то грозить.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Нет, если он Вас не будет грузить под давлением сотрудников, что Вы сбытом вместе занимались, чтобы они могли использовать данное фото как доказательство в каком-либо направлении. В целом безопасная позиция (фото кустов и переписка). но по делам о наркотиках бывает разное и друзья бывают говорят то, чего не было в действительности.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Фото растений, не содержащих признаков марихуаны, и эмоциональные сообщения не могут считаться доказательствами преступления. Без наличия реальных действий, таких как передача денег, указание координат или передача товара, нет оснований для возбуждения уголовного дела.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.