Взят кредит в браке, но взят на свои нужды.?

С мужем не разведены, вместе не живем больше года. я брала кредит на свои нужды, и плачу его сама , муж угрожает что я ему должна выплатить часть за кредит( который плачу сама) так как мы в браке и бюджет у нас считается общим. возможно такое или нет?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это он так бредит, видимо с голоду, кормить его не кому.

Если он так хочет, может выплачивать половину кредита.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Розум Александр Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день.

Его требования необоснованны. Полагаю, Вам пора уже разводиться с таким человеком, время пришло.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Угрозы необоснованы вы ничего ему не должны.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист
нет, он должен вам по платежам, которые вы оплачивали