Здравствуйте.
На сайте zakupki.gov.ru компания в рнп по 2м делам. Однако второго дела не было, на сайте фас найти дела не получилось. Вот инн
Здравствуйте. В РНП сведения размещает Казначейство на основании решения ФАС/суда. Если второй записи решения нет:
В личном кабинете ЕИС скачайте карточку записи – там указан номер и дата документа-основания.
Направьте запрос в эту ФАС (электронная приёмная) о предоставлении копии решения.
Если решения реально нет, подайте жалобу в ФАС России и Казначейство об исключении ошибочной записи (п. 20 Порядка ведения РНП).
При бездействии – иск в суд по КАС РФ к Казначейству об удалении недостоверных данных.