Как получить квартиру с ребёнком инвалидом?

Я мать ребёнка инвалида с детства, сейчас развелась и осталась вдвоём с ребёнком, могу ли я получить квартиру от администрации города?
Собственного жилья не имею , прописана в квартире у матери но там места жить критически нет , так как проживает мать, сестра с мужем и двое детей , снимать финансово не получится

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением о предоставлении жилья как многодетная семья или семья с ребенком-инвалидом. Подтвердите отсутствие собственной жилой площади и необходимость улучшения жилищных условий. Администрация проведет проверку и включит вас в очередь на получение жилья.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Анастасия
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.