Судебный приказ?

Здравствуйте,сегодня забрала судебный приказ и отправила бывшему мужу по почте чтобы он отнес его к приставам ,выдадут ли ему исполнительный листы,чтобы он предоставил на работу или надо было мне идти к приставам в своем городе

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Исполнительный лист выдается судом. Муж должен представить судебный приказ в службу судебных приставов по своему месту жительства. Именно приставы возбуждают исполнительное производство и направляют постановление работодателю. Вам не нужно посещать приставов, если бывший муж передал приказ самостоятельно.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Надо было самой идти в Управление ФССП, написать заявление по форме и оформлять исполнительный лист. Бывший муж может проигнорировать ваш судебный приказ и даже отменить его через суд.Напишите отзыв на моей странице.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Судбный приказ это исполнительный документ, пусть еготнесет на работу.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.