Прислали скрин документа по 159ч1?

Документ кажется не настоящим , помогите проверить

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Позвоните по телефону указанному в штампе вверху заявления, уточните телефон следователя который Вам направил данное уведомление и свяжитесь сним

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист
совершенно правильно пишут коллеги, хотите проверить подлинность, наберите номер телефона. И все будет ясно.
Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Что вас смущает? обычный скан-образ документа подписанного ЭЦП

Куварин Александр Львович
Отвечает юрист

Позвоните и узнайте, там же телефоны есть