Нет данных в ЕФРСБ?

21.10.25 был последний суд по банкротству, признали банкротом, судебное дело завершено. Но на сайте ЕФРСБ до сих пор нет данных о завершении процедуры банкротства. Сегодня 30 число

Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
данные на ефрсб относятся к раскрытию сведений о банкротстве, то что их там нет- это нарушение своих обязанностей арбитражного управляющего. На окончание процедуры в отношении вас это ни как не повлияет. Суд рассылает сведения всем участникам процесса. Вам должно было придти определение суда о завершении процедуры, берете его и храните как зеницу Ока 3 года. С ним же идете в бак и открываете карты, рекомендую сделать это через месяц после 21.10.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина

Отвечает юрист

Здравствуйте! Данные о банкротстве публикуются в ЕФРСБ в течение трех рабочих дней после завершения процедуры. Если информация не появилась, обратитесь к финансовому управляющему или в арбитражный суд для уточнения причин задержки публикации.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе