Я обратился в ЦГБ и подал заявление на пересдачу анализов АФП и ХГЧ с целью исправления результатов. Однако, уже прошло 2 месяца, а я не получил ответа от ЦГБ. Я хочу уточнить, могу ли я обратиться в прокуратуру по данному вопросу, и не будет ли это считаться предоставлением заведомо ложных сведений?
Не будет, ведь обращение имело место быть. Напишите в прокуратуру жалобу на бездействие медицинской организации при рассмотрении обращения пациента.