Ко мне хочет времено прописатся человек,который намерен оформить банкротство физического лица,какие последствия для меня будут как для собственика жилья?
Здравствуйте! Ваша ситуация связана с процедурой банкротства. Регистрация по вашему адресу не повлияет непосредственно на ваше жилье или имущество. Однако временная регистрация может повлиять на определение подсудности дела о банкротстве. Если должник подал заявление по вашему адресу, дело будет рассматриваться соответствующим судом. Вам важно убедиться, что регистрация действительна и соответствует требованиям закона.
Евгений Константинович, могли уточнить некоторые моменты:
То есть на мой адресу судебные приставы не будут ходить?