Аннулирование патента?

В уведомлении отправленные мне от МВД по Ханты-мансийскому Автономному Округу-Югра
Говорится что причиной аннулирования моего трудового патента является то что я не представил установленный законодательством срок , уведомления об осуществлении трудового договора.
Но у меня есть чек и Опись об отправление трудового договора , какие у меня могут быть шансы оспорить решение об аннулировании с этим доказательством

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно обжаловать в судебном порядке.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.