Меня могут обмануть бухгалтер?

Платит мои кредиты собственно ручно, не хотела Ловать расчетные листы

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы лично платите кредиты (вносите деньги по своим договорённостям) — банк вправе не требовать расчетные листы о доходах. Предоставление справок и листов обязательно только при оформлении кредита или реструктуризации (помимо заявления). Для обычных платежей достаточно вашего согласия и возможности идентифицировать платёж. Если банк просит расчетные листы для обычной оплаты – это нарушение. Платите по расписке, через банк или онлайн-кабинет; сохраняйте чеки и подтверждения переводов на случай споров.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте! Расчетные листы или справки о доходах обычно требуются только в случае официального оформления алиментов или при разделе долгов в суде. Если вы не обращались в суд и не требуете компенсации или зачета этих платежей, предоставление расчетных листов не является обязательным.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ничего не понятно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.