Платит мои кредиты собственно ручно, не хотела Ловать расчетные листы
Здравствуйте. Если вы лично платите кредиты (вносите деньги по своим договорённостям) — банк вправе не требовать расчетные листы о доходах. Предоставление справок и листов обязательно только при оформлении кредита или реструктуризации (помимо заявления). Для обычных платежей достаточно вашего согласия и возможности идентифицировать платёж. Если банк просит расчетные листы для обычной оплаты – это нарушение. Платите по расписке, через банк или онлайн-кабинет; сохраняйте чеки и подтверждения переводов на случай споров.
Здравствуйте! Расчетные листы или справки о доходах обычно требуются только в случае официального оформления алиментов или при разделе долгов в суде. Если вы не обращались в суд и не требуете компенсации или зачета этих платежей, предоставление расчетных листов не является обязательным.
Ничего не понятно.