Как вернуть деньги которые списаны по кредиту?

Скажите пожалуйста, имеет право ли банк списывать зачисление из пенсионного фонда в счёт кредита? Арест на карты не наложен.

Торопов Константин Валерьевич
Отвечает юрист

Возможно при заключении кредитного договора Вы подписали согласие на безакцептное списание денежных средств со своих счетов.

Отвечает юрист

Здравствуйте. обратитесь в банк с заявлением о возврате списанных денежных средств (так как это социальные выплаты).