Как вернуть региональную пенсию от соцзащиты?

Как добиться от социальной защиты, чтобы вернули региональную пенсию, не выплаченную за 2019,2020,2221 год, а выплатили только за 2022 год?

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос