Помогите пж ?

Как можно сделать банкротом ?получается брала займ из за парня одного и он сказал будем плотить и потом получается бросил меня

Пономарев Иван Иванович
Отвечает юрист
Что бы ответить по существу на ваш вопрос, необходимо побеседовать с вами, что бы понять перспективу дела. В законе множество нюансов, поэтому предлагаю созвониться, или напишите на ватсап. Для справки, мы успешно завершили 1819 дел
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Для того, чтобы вас начать банкротить, необходимо провести анализ вашей ситуации, изучив полные данные о вашем финансовом положении, о сделках за последние три года и т.д.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте банкротом можно себя объявить если закончено исполнительное производство. Если долг не больше 300т.р., то через мфц, если больше, то через суд

Ким Галина
Отвечает юрист

Не проще ли с него взыскать долги через суд, чем самой лезь в банкротство?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос