Отцовство?

Здравствуйте! Брат уехал на сво и пропал без вести. Женат, трое детей. И появилась женщина с ребенком 17 лет. И подала в суд на установление отцовства. Мы с ней знакомы и встречались постоянно, но никаких разговоров не было про то что ее ребенок от моего брата в течении 17 лет!!! И в исковом заявлении указала, что они встречались и он сделал предложение, но из за разногласия родителей, этого не случилось. Но такого не было. Она встречалась с моим младшим братом, но не с тем который пропал на сво. Что делать?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В рамках дела должна быть назначена днк экспертиза и будет установлено является ли брат отцом ребенка. У нее есть намерение получить выплаты, но здесь можно оспорить ее право, поскольку она в браке не состояла с братом и совместно не проживала

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Аксяска

Еще она написала в заявлении, что если отец ребенка умер, то устанавливается отцовство в суде защищая права ребенка. Но нет еще документов о смерти. Просто он считается пропавшим

Аксяска
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!

Отвечает адвокат
Аксяска, здравствуйте! Распространенная ситуация. Пишете ночью, значит очень беспокоит. Вам нужна помощь опытного адвоката, соответствующая положительная практика есть. Обращайтесь-поможем.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .