Мне исполнилось 18 лет, я получала пенсию по потере кормильца, и сейчас я учусь в колледже.21 октября мне должна была прийти пенсия,но не пришла,потому что я забыла подать заявление о продлении пенсии,так как я учусь 24 октября я пришли в сфр и отдала документ об обучении.придёт ли мне пенсия 27 октября, хотя она должна была прийти 21, но я забыла подать заявление
В октябре вам уже не успеют восстановить выплату. В ноябре получите с доплатой за октябрь.
В каждом регионе свои сроки выплаты пенсии по потере кормильца. Как правило, средства поступают с 3 по 25 число каждого месяца