Нормативы леса от государства для строительства ижс?

Здравствуйте!
Подскажите,где взять нормативы предоставляемого государством леса для строительства, реконструкции и собственных нужд по Челябинской области?
Отправлял заявку на реконструкцию своего частного дома и какой-то маленький норматив мне предоставляют,не соответствует статьям 30 и 77 лесного кодекса

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В Челябинской области нормы предоставления леса для строительства и реконструкции регулируются региональным законодательством, а не непосредственно Лесным кодексом Российской Федерации.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.