Контракт?

Сын подписал контракт на сво, на сборной пункте им сказали что это контракт на альтернативную службу и вы просто будете работать, что то можно сделать чтобы уберечь его от сво ?;

Терехов Александр Георгиевич
Отвечает юрист

Полная чушь.Его обманули. Подписал контракт -пошлют куда нужно командирам. Обманули его. Солдат военнослужащий и не имет права отказаться от того куда его пошлют. тем более по контракту. За отказ могут привлечь к уголовной ответственности за неисполнение приказа. Напишите отзыв пожалуйста на моей странице. ВЫ еще ко мне точно обратитесь.

МАРИНА

Он не военный, он призывник

Отвечает адвокат

В Вашем случае в срочном порядке необходимо установить имеются ли у него заболевания или иные семейные обстоятельства, по которым можно поработать, чтобы он не попал в штурма. Обращайтесь в мессенджере.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!