Подписал контракт на альтернативную службу, прибыл в штаб, оказыается здесь собраны люди, которые отправятся в центр боевых действий. Как мне можно аннулировать контракт, ничего такого мне не говорили, как поменять на срочную службу (Я ещё не служил)
Добрый день! Альтернативная служба является аналогом срочной военной службы, следовательно контракт о прохождении альтернативной гражданской службы не подписывается.
Копия заявления о замене военной службы по призыву на альтернативную гражданскую службу у вас надеюсь сохранилась?
Можете позвонить или написать мне в WhatsApp по номеру указанному в профиле
Вы заявление на альтернативную службу подавали? Копия сохранилась? У Вас контракт на руках есть? Если эти документы есть - то жалоба в прокуратуру
Здравствуйте.
При подписании контракта вам выдали экземпляр на руки, вы его читали вообще? Нужно изучать контракт, все обстоятельства.
Добрый день, напишите обращение в военную прокуратуру, и запросите контракт для ознакомления.
А куда именно писать?Я не особо юридически подкован, и можно как-то обсудить это с помощь телефоного разговора, для более детального ознакомления