Что попадает под определение административное наказание в судебном порядке?

Добрый день!
Прохожу анкетирование для трудоустройства, в рамках которого представлен следующий вопрос:
"Подвергались ли Вы в судебном порядке административному наказанию за совершение административного правонарушения?"

Необходимо ли отвечая на такой вопрос представлять информацию об автомобильных штрафах (за превышение скорости, начисленный автоматически с камеры)? Необходимо ли представлять информацию об административных правонарушениях завершившихся предупреждением (более 5 лет назад)?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Штрафы за превышение скорости налагает не суд. У Вас не было судебных дел за административные проступки, судя по вопросу. ТО, что было ранее - можете не отвечать, вопрос слишком пространный

Гость
Благодарю за внимательность к моему вопросу!