Если я сегодня собираюсь увольняться ,меня должны полностью рассчитать ?Оплата труда 30 тыс из них мне давали 7500 .Должны были 10 числа и 25 числа .Что я смогу получить сегодня при увольнение ?
Добрый день!
В день увольнения с Вами должны рассчитаться по деньгам в полном объёме. Если у вас оклад 30 000 руб., то получать на руки в месяц Вы должны 26 100 рублей.
С уважением, Дмитрий.
Здравствуйте, в день увольнения работник должен получить полностью растет за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск.
Имеете право получить всё, что причитается то есть не полученное.
Если возникнут проблемы- обращайтесь в ГТИ и прокуратуру)