Мировой судья определил протокол об АП по ч1 ст.12.26 и приложенные к нему материалы возвратить в ОГАИ МВД для устранения недостатков.
По итогу ехал я в мировой суд с ходатайством для ознакомления с материалами. Меня остановил инспектор ДПС, который составлял протокол по 12.26, достал ДЕЛО мое об этом АП и сговорит что мне нужно внести изменения при вашем присутствии. Он внес их(адрес больницы где было мед освид-ние), я подписал что присутствовал во время изменения прям там рядом, где он дописывал адрес. Потом я уехал и только потом осознал, что у инспектора было все дело, а не то что постановила судья(фото прилагается). Это правомерно? Пишут одно, а делают другое? Может он в это время что-то подделал? Дело то у него на руках было.... Подскажите по этому поводу.
За ранее Благодарен!!
Здравствуйте! Инспектор не имел права вносить изменения в материалы дела без возвращения их в суд. Изменения внесены незаконно, вы вправе обжаловать действия инспектора и постановление суда. Советую обратиться к адвокату для составления жалобы.
Вы не правильно поняли. Ему суд предоставил всё дело, а не то что мне написали(на фото). И вносил он изменения при мне, только у него было полностью дело, он еще его листал, искал адрес больницы