Здравствуйте! Помогите решить вопрос
Служба тнс энерго отказывается мне закрывать лицевой счет, т.к им нужно согласие всех жильцов
В квартире я не проживаю, снялась с регистрационного учета оттуда, есть выписка из домовой книги
Квартира муниципальная, судом разделены у 4 л/с Что делать в этой ситуации? Почему они ссылаются на эти подписи И отказывают мне, таким образом можно всю жизнь платить за тот счет, если я там не живу?
Здравствуйте! Вы вправе закрыть лицевой счет самостоятельно, так как сняли регистрацию и не проживаете в квартире. Предоставьте выписку из домовой книги и напишите заявление о закрытии счета. Согласие других жильцов не требуется.
Евгений Константинович, что от них требовать письменный отказ?
они не берут выписку и скан прописки с паспорта