Сохранение прожиточного минимума?

Здравствуйте,мне нужно составить заявление на сохранение прожиточного минимума на себя и двоих детей

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Заявление составляется в свободной форме. Укажите ФИО, адрес проживания, состав семьи, размер доходов, расходы на содержание детей. Просьба сохранить прожиточный минимум должна быть обоснована нуждаемостью. Подайте заявление в органы социальной защиты населения вашего региона. Необходимые документы: паспорта, свидетельства о рождении детей, справки о доходах. Заявление рассмотрят в течение 10 дней.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Заявление в рамках исполнительного производства? Если да то можно составить такое заявление но нужны справки о доходах, если получаете пособие то о размере пособий и т.д.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.