Обжалование военных судов?

Я обжаловал действия командиров воинских частей в 2-м Западном военном окружном суде, решением 2-го Западного военного окружного суда мне отказано, далее Апелляционной жалобой обжаловал действия в Апелляционном военном суде, однако решением Апелляционного военного суда мне также отказано, сейчас я готовлю исковую жалобу в Кассационный военный суд, в итоге мне просить в исковые требования отменить решение Апелляционного военного суда и 2-го Западного военного окружного суда и действия командиров воинских частей или только решение Апелляционного военного суда и действия командиров воинских частей?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! В кассационной жалобе просите отменить решения обоих судов (окружного и апелляционного) и направить дело на новое рассмотрение. Отдельно обжалуются именно судебные акты, действия командиров ставятся предметом спора лишь косвенно через оспаривание судебных решений.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает адвокат

Скиньте почитать решения

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!