Ребёнок пошёл в военкомат с болячкой геморрой 2 стадии, в отборочном пункте ему сказали что он годен и поставили в легкой форме геморрой.
Добрый день! Нужно получить решение призывной комиссии, подать административное исковое заявление в суд по месту жительства, ходатайствовать о проведении независимой военно-врачебной экспертизы, обязательно приложить медицинские документы, подтверждающие развитие заболевания в динамике, ухудшение состояния. Если суд сочтет, что медицинская комиссия военкомата занизила категорию годности, а экспертиза подтвердит, что заболевание соответствует Расписанию болезней для списания призывника, то есть шанс на списание по категории "В" ограничено годен.
Здравствуйте. Административный иск в суд о признании незаконным решения призывной комиссии. Ходатайство о применении мер предварительной защиты - не допустить фактического призыва. Окажу помощь в подготовке документов и дам массу полезных советов.