Как снять незаконно выставленный мне диагноз?

Здравствуйте. Я уже задавал здесь подобный вопрос, но сейчас ситуация прояснилась чуть больше.
Суть в том, что от 11 сентября 2025 года мне был выставлен диагноз "другой тип шизофрении" заочно и без проведения какого либо медицинского обследования. То есть в тот день я даже не был ни на каком приёме или же осмотре у психиатра, который выставил мне этот диагноз. На основании этого незаконно выставленного мне диагноза меня незаконно поставили на диспансерное наблюдение в группу Д-5. Сейчас меня обязывают приходить раз в месяц, принимать препараты (которые мне не нужны), а также угрожают принудительной госпитализацией.
Что я должен делать, чтобы меня максимально быстро и эффективно сняли с диспансерного наблюдения и убрали мне этот незаконно выставленный диагноз?

Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

лечь в стационар для обследования причем не к ним а в специальынй ну и если что в суд