Выделение доли несовершеннолетнему без мат. капитала при покупке квартиры в ипотеку?

Имеет ли право банк отказать в ипотеке при выделении доли несовершеннолетнему без мат. капитала при покупке квартиры в ипотеку?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Имеет право вообще не давать кредит, без обьяснения причин.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Банк имеет право отказать в выделении доли.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг