Армия?

Если доказать на границе армении что служили в грузии то не будут призвать в армению если доеажет службу в грузии 1 год на границе армении и в военкомате тоже парня 20 лет гражданин армении тоже с детства получил в 10 лет просрочился армянский паспорт не менял в 16 лет служил в грузии и вечно живет в грузии и родился

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, служба в армии Грузии не освобождает от призыва в Армении.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.