Раздел имущества?

Здравствуйте.До брака у жены был автомобиль.Позже в браке сдав его по трейд ину купили новый,оформили на жену..Какую часть от суммы при разводе смогу отсудить?Средняя цена около двух миллионов.

Васюков Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если жена докажет, что определенная сумма в данном автомобиле (новом) ее личная, вырученная за счет продажи ее автомобиля, то оставшаяся сумма - совместно -нажитое имущество и подлежит разделу в равных долях (если не было брачного контракта).

Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.

Отвечает юрист

Добрый день. По умолчанию в равных долях, иные обстоятельства необходимо будет доказывать в судебном порядке.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.