❗❗❗❗❗Что делать в такой ситуации.. ❗❗❗❗❗?

Знакомый полицейский читает мои личные переписки в соц.сетях, что делать в такой ситуации?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подайте заявление о нарушении тайны переписки (ст. 138 УК РФ) в: Службу собственной безопасности МВД (или другой правоохранительный орган, где он служит). Прокуратуру. Отделение полиции (независимое от его). Смените пароли и усильте меры безопасности в соцсетях.

Pax et felicitas infinita omnibus.