Доброе утро что мне делать моя дочь после 9класса вышла со справкой дальше учится не хочет категорически хочет работать пошла учится бесплатно пропускает ходит на работу работу бросать не хочет совмещать тяжело вколедж не может проснутся да и не хочет
Добрый день, уважаемая Любовь. К сожалению, Ваш вопрос немного не по адресу, поскольку ответ на него лежит не в юридической плоскости. В России обязательным является основное школьное образование - 9 классов. Его Ваша дочь получила. Дальнейшее образование дочери, Ваши с ней взаимоотношения, совмещает она работу с учебой или нет, высыпается или нет - чисто Ваши семейные вопросы. Если есть сложности - целесообразно обращаться к другим специалистам, например к семейному психологу, а не на юридический форум. С уважением, адвокат, старший советник юстиции, начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Рязанской области в отставке Матыцин А.Д.
Здравствуйте. Рекомендую показать ей рынок труда и доходчиво объяснить, как сложно найти достойную работу без соответствующей квалификации и специальности. Проверенный способ. Я так и отучился на юриста)