Можно ли распечатать фото женщины и на нем написать, что она лезет в чужую семью и расклеить/распространить эти распечатки в городе? Чем это грозит с юридической стороны автору и распространителю?
Здравствуйте! В зависимости от квалификации Ваших действий правоохранительными органами, т.е от административной ответственности по статье 5.61 КоАП РФ, до уголовной ответственности по статье 128.1 УК РФ. Таким образом не рекомендую решать конфликты.
Здравствуйте! Уголовным делом и компенсацией морального вреда.
как минимум административным штрафом...