Какие последствия после лишения прав будут у нарколога?

Здравствуйте, после лишения прав прошел срок , был у нарколога , сдал мочу ничего не обнаружено , жду результата крови на алкоголь , нарколог сказал принести справку об административном правонарушение на употребление наркотиков без указания врача , я сделал эту справку , там написано привлекался по статьям 6.9 и 20.20 часть 2 и 3( писал отказ ) . Итого у меня уже два отказа , один с правами , другой пешеход , с момента правонарушения прошло практически 2 года . Вопрос мой в чем , отразится ли как-то эта справка у следующего визита к наркологу ? Может мне откажут в выдаче прав или направят на куда глубокую экспертизу ?прикреплю справку

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Справка о привлечении по статьям 6.9 и 20.20 не повлияет на следующую экспертизу, если анализы чистые. Отсутствие записей о злоупотреблении в анамнезе и прохождение регулярного наблюдения позволяют сохранить права. Зафиксируйте все посещения у нарколога, чтобы подтвердить добросовестность. ​​​​

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость

Еще вопрос, там написано что как я соберу все анализы крови и характеристику от участкового за нарушения в течение 2022-2025 и вот эту справку по 6.9, 20.20. Может комиссия отказаться в справке о том что я здоров? Моча показала что я чистый, в анализе крови тоже не присутствует хронический алкоголь

Гость

Боюсь просто что нарколог подумает что я наркоман и не выдаст справку, хотя я не употребляю