Социальная субсидия на покупку жилья молодой семье до 35 лет?

Добрый вечер.Могу ли я получить социальную субсидию будучи матерью одиночкой 33 летней по первому ребенку ,при этом будучи уже замужем за другим мужчиной 39 лет и имея от него другого ребёнка,но ребёнка от другого мужчины он не усыновлял.
Можно ли согласно законодательству получить мне субсидию на оплату ипотеки купленную в браке?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление на получение социальной субсидии на приобретение жилья как молодая семья, поскольку возраст вашего первого ребенка позволяет отнести вас к категории молодых семей. Наличие второго брака и детей от разных отцов не влияет на возможность участия в программе. Важно подтвердить нуждаемость в улучшении жилищных условий и соответствовать установленным требованиям региона проживания.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость

Но программа называется помощь молодым семьям

а мой супруг по возрасту не проходит, тк ему 39 лет

а вы пишите про сына что он проходит

я запуталась

эта субсидия выделяется молодым семьям с детьми и так же без детей.

гоавное чтоб супруги не превышали 35 летний рубеж