Добрый вечер.Могу ли я получить социальную субсидию будучи матерью одиночкой 33 летней по первому ребенку ,при этом будучи уже замужем за другим мужчиной 39 лет и имея от него другого ребёнка,но ребёнка от другого мужчины он не усыновлял.
Можно ли согласно законодательству получить мне субсидию на оплату ипотеки купленную в браке?
Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление на получение социальной субсидии на приобретение жилья как молодая семья, поскольку возраст вашего первого ребенка позволяет отнести вас к категории молодых семей. Наличие второго брака и детей от разных отцов не влияет на возможность участия в программе. Важно подтвердить нуждаемость в улучшении жилищных условий и соответствовать установленным требованиям региона проживания.
Но программа называется помощь молодым семьям
а мой супруг по возрасту не проходит, тк ему 39 лет
а вы пишите про сына что он проходит
я запуталась
эта субсидия выделяется молодым семьям с детьми и так же без детей.
гоавное чтоб супруги не превышали 35 летний рубеж