Подскажите может ли рабочее место сотрудника находится в другом учреждении. Если да, то как это правильно должно быть оформлено.
в ТД указано место работы место работы, которое определено ТД, Работодатель и Работник изначально именно об этом достигли соглашение. Трудовой договор это основной документ в трудовых отношений ст.16, 56, 57, 67 ТК РФ. Пишите на Whatsapp буду рад вам помочь.
Спасибо большое
Из вашего вопроса не ясна конкретика. Рабочее место может находиться и на территории другого учреждения. Что вы имеете в виду под вопросом, что должно быть правильно оформлено?
Нет не может)))