Выплаты после гибели СВО?

День добрый! С мужем в разводе , общая дочь, ушел на СВО зарегистрировал брак,
Возможно ли высудить у новой супруги выплаты , которые выплачивают после смерти первоочередникам?

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подавайте заявление тоже на выплаты в министерство соц.защиты КО, Министерство обороны, если новой супруге еще не выплатили. Если уже выплатили, то в судебном порядке решается данный вопрос.

Отвечает юрист

Можете оспорить выплаты, указав, что это фиктивный брак.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Вашей дочери тоже полагаются выплаты.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.
Басов Никита Анатольевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, дочери сколько лет?