Как получить транш по кредиту на образование, если счета арестованы?

Здравствуйте. До конца месяца нужно оплатить за обучение, сходить в банк, чтобы выдали транш. Но дело в том, что на всех счетах сбербанка арест. Как быть в данной ситуации?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о снятии ареста или запросите выдачу транша по образовательному кредиту через официальные каналы иногда арест не распространяется на целевые выплаты, такие как оплата обучения

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.