Здравствуйте, в 2023 году был осуждён, при аресте были изъяты ключи от квартиры, 2е цепочки серебряные и крест. По освобождению на личных вещах их не оказалось. Судя по всему они в отделе полиции. Я нахожусь на птр в другом городе и приехать нет возможности. Можно сделать какой-то запрос или узнать там они и нет, ну и забрать
Здравствуйте! Вы можете направить письменный запрос в отдел полиции, где находились ваши вещи, с требованием предоставить информацию о судьбе изъятых предметов. Заявление составляется в свободной форме с указанием ваших персональных данных, обстоятельств дела и перечня утраченных вещей. Направьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении или через представителя по доверенности.