Фтизиатр?

Здравствуйте мне нужен хороший медицинский юрист или медицинский адвокат для привлечения врача фтизиатра о не качественном лечении тубёркулеза в городе Кемерово.

Кинтеро Денис Анхелович
Отвечает юрист

В данной ситуации все будет зависеть от судебно-медицинской экспертизы качества оказанной медицинской помощи (если Вы в суд обратитесь): имели ли место дефекты оказанной медицинской помощи, какие последствия для Вашего здоровья повлекли такие дефекты.

Другими словами, в таком деле все зависит не от юриста, а от эксперта!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Медицинских юристов и адвокатов не бывает, это они себя так сами обозвали, типа автоюрист, военный юрист и т.д.

А для начала, лучше жалобу в прокуратуру, на неправильные действия / бездействия врачей, это бесплатно, в отличии от "мед.юриста", "мед адвоката".

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Александр

Я в следственны комитет написал обращение а сайт прокуратуры что не работает чтоб через интернет обращение написать

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По почте что мешает отправить?Забыли как делается.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Александр

Я в следственый комитет обращение написал а сайт прокуратуры что то не работает.

Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Юридическая поддержка по медицинским спорам с привлечением экспертов в данной отрасли. Представление интересов - выезд в любой регион РФ. Пишите в Whatsapp.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.