Выплотысво?

Сын проходил срочную службу в Симферополе там же подписал контракт. 7мая этого года. Имеет ли он правда на выплату в полтора миллиона рублей.

Гришечко Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. При заключении контракта в Крыму, вы можете рассчитывать на региональную выплату в размере около 1, 9 млн рублей, и получение земельного участка или компенсации в 1 млн рублей.

Если возникнут сложности, то обратитесь к специалисту

Юлия

Он прописан в Краснодарском крае, они говорят обращатся по места прописки, но и тут в Краснодарском крае нам отказывают как быть.

Гришечко Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. В описанной Вами ситуации работает условная связка "прописка + место заключения контракта", однако, Вы получаете отказ, посколько именно в Вашем случае, эта схема не работает, поскольку прописка и место заключение контракта в разных регионах.

Гришечко Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Юлия

Правильно я вас поняла что не в Крыму не у нас в Краснодаре не положено региональное выплаты. Или все-таки пробовать в Крыму подавать.

Гришечко Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Вы всё правильно поняли, не положены выплаты.

Гришечко Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Да, правильно поняли не положены выплаты.

Отвечает адвокат

Подайте письменное обращение Главе региона

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Юлия

Военкомат отказуется принемать документы на выплату за подписания контракта. Говорит что не положено. Так-как подписал не у них

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

На какой территории заключал контракт туда и надо обращаться. Если необходима помощь в разборе Вашей ситуации и составлении необходимых документов обращайтесь в мессенджере. Созвонимся, уточним все детали. Разная практика по регионам.