Прошёл алко тестирование на работе,могут ли оставить, показало 0,36?

Здравствуйте, ситуация:не прошел алкорамку на входе абз, охрана составила акт и затем у медработника организации ковдорский гок прошел медосвидетельство и показало 0.36,затем дали направление от ковдорского гока а не от своей организации,там показало 0.00,время первого продува 07:30 а в приемном отделении в 10,что можно сделать? Начальстао предлагает по собственному желанию уволиться

Уточнение от клиента
А сегодня взять без содержания

Базылев Евгений Игоревич
Отвечает адвокат

Если повторное мед освидетельствование показало 0, 0, то какие основания для Вашего увольнения?

Гость

А то что прошло 2, 5 часа ничего? И направление дала не та организация, в которой я работаю, а ковдорский гок, на территории которой мы работаем