Здравствуйте. В декрете ещё 1,5 года буду. 1,6 уде в отпуске по уходу. Хотела узнать. Работаю в администрации. Узнала, что муниципальные служащие подписали постановление о невыезде за границу, Если я выеду чем это грозит и можно ли ?
Здравствуйте! Если вы ещё не подписывали, то можете успеть выехать. Здесь идёт конфликт интересов и вам придётся выбрать: либо служение отечеству/муниципалитету либо путешествия за границу. Выезд за границу грозит расторжением с вами трудового контракта
Отвечает юрист
Выезжайте, ничего Вам не грозит. Вы в декретном отпуске.