Смена военкомата?

Подал заявление 01.10.25 на госуслугах о смене военкомата на 14 день после смены регистрации,но заявление так и не двинулось с места что делать

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь лично в военный комиссариат по новому месту регистрации (фактическому проживанию) с подтверждающими документами (в том числе, об отправке документов через портал "Госуслуги"). Вас поставят там на воинский учет, установленным порядком уведомят об этом военный комиссариат по прежнему месту жительства.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич

Отвечает адвокат

Дождитесь рассмотрения вашего решения до 1 месяца, в случае отсутствия информации, обратитесь в военкомат по новому месту жительства.