Расписка?

Здравствуйте! У нас в Якутии проблема с миграционной учёту. Данный момент заставляют мигрантов подписать расписку о уведомлении на участие в СВО, дела в том что если не подписать расписку то тебя не продлевают регистрацию и угрожают депортацией. Вопрос законно ли поступают госорганы?

Шамсияров Дамир Радиевич
Отвечает адвокат

Данные действия незаконны, вы вправе обратиться в прокуратуру по этому вопросу.

Гость
Благодарю за практические советы и отзывчивость!