Добрый день. В военкомате агитируют службу по контракту в определённом городе, говорят на СВО по желанию. Пойду ли я на СВО если подпишу контракт с этой вч
Здравствуйте! Да, скорее всего, пойдёте. Хотя вам могут обещать службу в определённом городе, по подписанному контракту вас могут перевести в любую точку по приказу, включая зону СВО. В условиях военного времени выбор военнослужащего по контракту не является решающим.
Доброе утро! Если вы подпишите контракт, то станете военнослужащим, которого в любой момент могут направить в командировку в зону проведения СВО исполнять долг по защите Родины!
Обращайтесь!