Контракт?

Добрый день. В военкомате агитируют службу по контракту в определённом городе, говорят на СВО по желанию. Пойду ли я на СВО если подпишу контракт с этой вч

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Да, скорее всего, пойдёте. Хотя вам могут обещать службу в определённом городе, по подписанному контракту вас могут перевести в любую точку по приказу, включая зону СВО. В условиях военного времени выбор военнослужащего по контракту не является решающим.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает адвокат

Доброе утро! Если вы подпишите контракт, то станете военнослужащим, которого в любой момент могут направить в командировку в зону проведения СВО исполнять долг по защите Родины!

Максим
Выражаю благодарность за вашу помощь, Павел Леонидович!
Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Обращайтесь!