Апелляционное решение ?

Подскажите пожалуйста есть апелляционный решение суда 06.02.2023 где указанна, что мотивированное апелляционное определение составлен 03.11.2022г. и 3 судьи под этим подписали. это ошибка или так практикуется?Вы это серьезно доброе утро 3 судьи подписали под этим документом вы говорите опечаток или техническая ошибка!

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

В апелляционном суде подписывают судебный акт три судьи. Судебный акт подлежит обжалованию при таком решении стороны в течение трех месяцев по ГПК и 6 мес по КАС РФ.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Нужно ознакомиться с вашим апелляционным определением и посмотреть карточку дела на сайте суда. Пишите в Whatsapp, буду рад вам помочь!

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Необходимо проверить по электронной базе суда.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это техническая ошибка

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Скорее всего это опечатка.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.