Подскажите пожалуйста есть апелляционный решение суда 06.02.2023 где указанна, что мотивированное апелляционное определение составлен 03.11.2022г. и 3 судьи под этим подписали. это ошибка или так практикуется?Вы это серьезно доброе утро 3 судьи подписали под этим документом вы говорите опечаток или техническая ошибка!
В апелляционном суде подписывают судебный акт три судьи. Судебный акт подлежит обжалованию при таком решении стороны в течение трех месяцев по ГПК и 6 мес по КАС РФ.
Нужно ознакомиться с вашим апелляционным определением и посмотреть карточку дела на сайте суда. Пишите в Whatsapp, буду рад вам помочь!
Необходимо проверить по электронной базе суда.
Здравствуйте. Это техническая ошибка
Скорее всего это опечатка.