Муж платит алименты на двоих детей от первого брака, могу ли я подать на алименты будучи с ним в браке, и сколько будет он платить первому браку ?
Да, вы можете подать на алименты на ваших общих детей, даже если ваш муж уже платит алименты на детей от первого брака. Алименты будут рассчитываться исходя из заработка вашего мужа. Обычно, если у него есть алименты на двоих детей от первого брака, он должен будет уплачивать 25% от своего дохода на первого ребенка и 33% на двоих детей, что может повлиять на сумму алиментов, которые он будет платить вам.
Если нужна помощь в оформлении, то мои контакты в профиле. Обращайтесь.
Благодарю за обратную связь
Будет платить также 1/3. А вместе с вами алименты у мужа будут 50%,