Просят деньги за консультацию хотя уговора не было за платную консультацию?

Здраствуйте! написал человеку по поводу проблемы в половой сфере. Человек требует от меня денег за консультацию оправдывая тем что потратил время Хотя у нас не было уговора что я заплачу денег. я даже не уверен что это врач. Просто нашёл человека и пообщался с ним. Что делать в таком случае?

Пупов Виктор Юрьевич
Отвечает юрист

полагаю, договора не было. доказательств договоренностей о платной консультации нет.

поэтому просто не общайтесь с гражданином.

Гость

просто нашёл человека в интернете. Он мне написал что проконсультирует мена а платно ли он не сказал. Я ему писал что готов полечиться потом написал что не готов. Он мне говорит что я потратил время на вас оплатите мне консультацию. Я же не обязан ничего платить по логике?

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Не обязаны. На будущее уточняйте ПЕРЕД консультацией, платная ли она.

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.
Гость

он мне сказал в конце голосового щас вот: Ааа кстати платная платите

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Вам уже ответили на ваш вопрос

Пупов Виктор Юрьевич
Отвечает юрист

у вас не заключен какой любо договор. поэтому вы ему не чего не должны.