Добрый день! Отучилась в автошколе. Три раза не смогла сдать теорию в ГИБДД (крайний раз 16.11.2022). В какие сроки можно переслать теорию в ГИБДД? Что будет если не уложиться в эти сроки?
Здравствуйте. Можете записываться на сдачу теории. Там минимальный срок после провала третьего экзамены 1 месяц. Он прошёл так что записывайтесь на пересдачу. Скачайте приложение на телефон и проходите эти тесты до бесконечности. Там билетов не так много. Со временем понимаешь логику этих вопросов и все правильно отвечаешь
В ближайшие, какие Вас устроят, вот только не понятно, как можно теорию 3 раза не сдать?
Сдавайте заново... месяц прошел